Сезонный интенсив

Сезонный интенсив

В том, что знание английского языка сегодня необходимо, не сомневается никто. Но, к сожалению, на изучение языка требуется время, а нам хочется владеть языком на хорошем уровне, не теряя драгоценных часов.

Если Вы желаете обучиться английскому языку, но ограничены во времени или хотите охватить максимальное количество знаний не растягивая период изучения на длительный срок, то программа «Сезонный интенсив» - идеальна для Вас.

Программа курса «Сезонный интенсив» разработана ведущими лингвистами языковой школы "Logos English" по уникальной коммуникативной методике, и имеет ряд ощутимых преимуществ:

Во- первых, вы учитесь ежедневно, по 5-6 академических часов.

Во-вторых, Вы не отрываетесь надолго от изучения языка, что позволяет Вам не забыть полученные знания.

В-третьих, на интенсивных занятиях Вы проходите колоссальную практику.

В-четвертых, основные уровни изучения английского языка Вы изучите за кратчайшие сроки, но это не означает, что Вы будете знать язык плохо.

В-пятых, программа «Сезонный интенсив» проходит в любое время года, Вы сможете выбрать для себя подходящее время обучения сами.

Ну, и самое интересное в этой программе то, что темы занятий привязаны непосредственно к тому сезону, который Вы для себя выбрали для обучения.

rss
Карта