Частным клиентам

Частным клиентам

Курс изучения английского языка предполагает под собой активные занятия в группе. Но любой из учеников - неординарная личность в наших глазах, и потому к каждому из слушателей мы применяем индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все: и удобное время проведения занятий, и выбор методики, подходящую именно Вам, и особенности Вашего темперамента, характера и чувства языка.  

Перед началом занятий каждый студент проходит тестирование, чтобы определить свой уровень знания языка. По итогам тестирования Вам  будет предложено ответить на несколько вопросов, которые помогут  выразить цели, которые Вы перед собой ставите, придя на курсы английского языка. И затем наши преподаватели помогут Вам найти оптимальный вариант достижения цели.    

Набор группы подбирается c учетом всех важнейших параметров - каждому слушателю обеспечена комфортабельная обстановка для плодотворной учебы. Занятия проводятся методом активного практического общения, и каждый студент будет вовлечен в это увлекательное действо.
По окончании курса все студенты проходят тестовый экзамен. По результатам этого экзамена наши преподаватели разработают для Вас стратегическую рекомендацию - как Вам дальше развиваться, какие Ваши сильные и слабые стороны, и куда дальше двигаться в изучении языка. 

Мы искренне верим, что изучение английского языка в "Logos English" станет для Вас не просто обучением, а увлекательным путешествием! 

rss
Карта