Общий курс английского языка для взрослых
Beginner - курс для начинающих с нуля Elementary - базовый курс английского языка Pre-Intermediate - курс английского языка для продолжающих
Intermediate - курс английского языка для среднего уровня Upper-Intermediate – продвинутый (разговорный) курс английского языка Advanced - курс английского языка для совершенствующихся

Общий курс  изучения английского языка – это полноценный и адаптированный курс изучения языка для тех, кто начинает обучение с алфавита до свободного общения на английском языке и для тех, кто желает повысить свой разговорный уровень знания английского языка.

В процессе изучения языка  делается акцент на важнейшие моменты –  письмо, грамматика, постановка произношения, чтение, воприятие языка на слух, практические коммуникативные навыки. Мы выбрали для Вас идеальную методику, которая совмещает в себе две параллельные линии обучения, теоретическая (традиционная) и практическая (коммуникативная). Эти линии - два обязательных компонента для эффективного изучения языка.

Общий курс английского языка состоит из 6 уровней (от Beginner до Advanced ). После окончания каждого уровня все слушатели проходят обязательный экзамен, который позволит им проверить их знания и пройти на следующий уровень изучения английского языка.

Наши преподаватели используют в программе обучения самые актуальные и признанные всем образовательным миром  учебные материалы, а также различные дополнительные пособия: аудио и видео материалы, иностранная художественная литература, журналы и газеты на английском языке, но при этом весь материал дается слушателям в доступной и последовательной форме.

Занятия проходят в легкой, дружеской атмосфере общения и дискуссий, что позволяет нашим слушателям не просто получать теоретический материал, а участвовать в процессе обучения, максимально используя полученные знания.

 

rss
Карта